TOP > 電車時刻表 > 富士見駅時刻表 >

JR中央本線(東京-塩尻)(小淵沢17:35発 長野行)の停車駅/時刻表

JR中央本線(東京-塩尻)
小淵沢駅17:35分発
小淵沢 17:35発
信濃境 17:40着
富士見 17:44着
17:45発
すずらんの里 17:48着
17:49発
青柳 17:51着
茅野 17:58着
18:11発
上諏訪 18:17着
下諏訪 18:21着
18:28発
岡谷 18:33着
18:34発
みどり湖 18:40着
18:41発
塩尻 18:44着
18:48発
広丘 18:51着
18:52発
村井 18:55着
平田(長野県) 18:57着
18:58発
南松本 19:00着
19:01発
松本 19:04着
19:14発
田沢 19:21着
19:22発
明科 19:27着
19:28発
西条(長野県) 19:35着
坂北 19:39着
19:40発
聖高原 19:44着
冠着 19:48着
姨捨 19:56着
19:59発
稲荷山 20:08着
20:09発
篠ノ井 20:14着
今井 20:17着
川中島 20:20着
安茂里 20:22着
20:23発
長野 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル