TOP > 電車時刻表 > 細野駅時刻表 >

JR大糸線(松本-南小谷)(有明(長野県)11:51発 南小谷行)の停車駅/時刻表

JR大糸線(松本-南小谷)
有明(長野県)駅11:51分発
有明(長野県) 11:51発
安曇追分 11:53着
11:54発
細野 11:57着
北細野 11:59着
信濃松川 12:02着
12:03発
安曇沓掛 12:05着
12:06発
信濃常盤 12:09着
南大町 12:13着
信濃大町 12:15着
12:22発
北大町 12:25着
信濃木崎 12:28着
12:29発
稲尾 12:32着
海ノ口 12:34着
12:35発
簗場 12:39着
12:42発
南神城 12:49着
12:50発
神城 12:53着
12:54発
飯森 12:56着
白馬 13:00着
13:01発
信濃森上 13:04着
白馬大池 13:09着
13:10発
千国 13:15着
南小谷 13:19着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル