TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉14:14発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅14:14分発
千葉 14:14発
東千葉 14:16着
都賀 14:19着
14:20発
四街道 14:23着
14:24発
物井 14:27着
14:28発
佐倉 14:32着
14:33発
南酒々井 14:37着
14:40発
榎戸(千葉県) 14:43着
14:44発
八街 14:47着
14:48発
日向 14:53着
14:54発
成東 14:59着
15:03発
松尾(千葉県) 15:08着
15:09発
横芝 15:13着
15:14発
飯倉 15:18着
八日市場 15:21着
15:22発
干潟 15:26着
15:27発
旭(千葉県) 15:31着
飯岡 15:34着
15:35発
倉橋 15:38着
猿田 15:41着
15:42発
松岸 15:47着
銚子 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル