TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉13:12発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅13:12分発
千葉 13:12発
東千葉 13:14着
都賀 13:18着
四街道 13:22着
物井 13:26着
佐倉 13:30着
13:32発
南酒々井 13:37着
13:39発
榎戸(千葉県) 13:42着
13:43発
八街 13:46着
13:47発
日向 13:52着
13:53発
成東 13:58着
14:00発
松尾(千葉県) 14:05着
14:06発
横芝 14:10着
14:11発
飯倉 14:14着
14:15発
八日市場 14:18着
干潟 14:23着
14:24発
旭(千葉県) 14:28着
飯岡 14:32着
14:33発
倉橋 14:36着
猿田 14:39着
14:40発
松岸 14:45着
14:46発
銚子 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル