TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉22:32発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅22:32分発
千葉 22:32発
東千葉 22:34着
都賀 22:38着
四街道 22:41着
22:42発
物井 22:45着
22:46発
佐倉 22:50着
22:57発
南酒々井 23:02着
榎戸(千葉県) 23:05着
23:06発
八街 23:09着
23:10発
日向 23:16着
成東 23:21着
23:22発
松尾(千葉県) 23:27着
23:28発
横芝 23:32着
23:33発
飯倉 23:36着
23:37発
八日市場 23:40着
干潟 23:45着
旭(千葉県) 23:50着
飯岡 23:53着
23:54発
倉橋 23:57着
猿田 00:00着
00:01発
松岸 00:06着
00:07発
銚子 00:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル