TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉12:14発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅12:14分発
千葉 12:14発
東千葉 12:16着
12:17発
都賀 12:20着
12:21発
四街道 12:24着
12:25発
物井 12:28着
12:29発
佐倉 12:32着
12:33発
南酒々井 12:37着
12:38発
榎戸(千葉県) 12:42着
八街 12:46着
日向 12:52着
12:53発
成東 12:58着
13:00発
松尾(千葉県) 13:05着
13:06発
横芝 13:10着
13:11発
飯倉 13:14着
13:15発
八日市場 13:18着
13:24発
干潟 13:28着
13:29発
旭(千葉県) 13:33着
飯岡 13:36着
13:37発
倉橋 13:40着
猿田 13:43着
13:44発
松岸 13:49着
13:50発
銚子 13:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル