TOP > 電車時刻表 > 八街駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉20:53発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅20:53分発
千葉 20:53発
東千葉 20:55着
20:56発
都賀 20:59着
21:00発
四街道 21:03着
21:04発
物井 21:07着
21:08発
佐倉 21:12着
南酒々井 21:16着
21:17発
榎戸(千葉県) 21:20着
21:21発
八街 21:24着
21:25発
日向 21:30着
21:31発
成東 21:36着
21:37発
松尾(千葉県) 21:42着
21:43発
横芝 21:47着
21:48発
飯倉 21:51着
21:52発
八日市場 21:55着
干潟 22:00着
旭(千葉県) 22:05着
飯岡 22:09着
22:13発
倉橋 22:16着
猿田 22:20着
松岸 22:25着
22:26発
銚子 22:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル