TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉21:36発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅21:36分発
千葉 21:36発
東千葉 21:37着
21:38発
都賀 21:41着
21:42発
四街道 21:45着
物井 21:49着
佐倉 21:53着
21:58発
南酒々井 22:02着
22:03発
榎戸(千葉県) 22:06着
22:07発
八街 22:11着
日向 22:17着
成東 22:23着
22:24発
松尾(千葉県) 22:29着
横芝 22:34着
22:36発
飯倉 22:40着
22:41発
八日市場 22:44着
干潟 22:49着
旭(千葉県) 22:54着
飯岡 22:57着
22:58発
倉橋 23:01着
23:02発
猿田 23:05着
松岸 23:11着
23:12発
銚子 23:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル