TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉18:11発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅18:11分発
千葉 18:11発
東千葉 18:13着
18:14発
都賀 18:17着
18:18発
四街道 18:21着
18:22発
物井 18:25着
18:26発
佐倉 18:30着
18:31発
酒々井 18:36着
18:37発
成田 18:43着
18:59発
久住 19:06着
滑河 19:13着
下総神崎 19:19着
大戸 19:24着
19:26発
佐原 19:31着
香取 19:35着
19:36発
水郷 19:40着
小見川 19:45着
19:46発
笹川 19:51着
19:52発
下総橘 19:57着
下総豊里 20:01着
椎柴 20:06着
松岸 20:11着
銚子 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル