TOP > 電車時刻表 > 日向駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉19:44発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅19:44分発
千葉 19:44発
東千葉 19:46着
都賀 19:49着
19:50発
四街道 19:53着
19:54発
物井 19:58着
佐倉 20:02着
20:11発
南酒々井 20:15着
20:17発
榎戸(千葉県) 20:21着
八街 20:25着
日向 20:31着
20:35発
成東 20:40着
20:41発
松尾(千葉県) 20:46着
20:47発
横芝 20:51着
20:52発
飯倉 20:55着
20:56発
八日市場 20:59着
干潟 21:04着
旭(千葉県) 21:09着
飯岡 21:12着
21:13発
倉橋 21:16着
猿田 21:19着
21:20発
松岸 21:25着
21:26発
銚子 21:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル