TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉11:15発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅11:15分発
千葉 11:15発
東千葉 11:17着
都賀 11:21着
四街道 11:25着
物井 11:29着
佐倉 11:33着
11:39発
南酒々井 11:44着
11:45発
榎戸(千葉県) 11:48着
11:49発
八街 11:53着
11:58発
日向 12:04着
12:05発
成東 12:10着
12:11発
松尾(千葉県) 12:17着
横芝 12:22着
12:31発
飯倉 12:35着
12:36発
八日市場 12:39着
干潟 12:44着
旭(千葉県) 12:49着
飯岡 12:52着
12:53発
倉橋 12:56着
猿田 13:00着
13:03発
松岸 13:08着
13:12発
銚子 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル