TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉16:43発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅16:43分発
千葉 16:43発
東千葉 16:45着
都賀 16:48着
16:49発
四街道 16:52着
16:53発
物井 16:56着
16:57発
佐倉 17:00着
17:01発
南酒々井 17:06着
17:09発
榎戸(千葉県) 17:12着
17:13発
八街 17:16着
17:20発
日向 17:26着
17:29発
成東 17:34着
17:38発
松尾(千葉県) 17:43着
横芝 17:48着
飯倉 17:52着
八日市場 17:55着
17:56発
干潟 18:00着
18:01発
旭(千葉県) 18:05着
18:06発
飯岡 18:09着
倉橋 18:12着
18:13発
猿田 18:16着
松岸 18:22着
18:25発
銚子 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル