TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉14:42発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅14:42分発
千葉 14:42発
東千葉 14:44着
都賀 14:48着
四街道 14:52着
物井 14:56着
佐倉 15:00着
15:03発
南酒々井 15:07着
15:09発
榎戸(千葉県) 15:12着
15:17発
八街 15:20着
15:21発
日向 15:27着
成東 15:32着
15:34発
松尾(千葉県) 15:40着
15:45発
横芝 15:50着
飯倉 15:54着
15:55発
八日市場 15:58着
干潟 16:03着
16:04発
旭(千葉県) 16:08着
16:09発
飯岡 16:12着
倉橋 16:15着
16:16発
猿田 16:19着
松岸 16:24着
16:25発
銚子 16:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル