TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉09:16発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅09:16分発
千葉 09:16発
東千葉 09:18着
都賀 09:21着
09:22発
四街道 09:25着
09:26発
物井 09:29着
09:30発
佐倉 09:34着
南酒々井 09:39着
榎戸(千葉県) 09:42着
09:43発
八街 09:47着
09:52発
日向 09:58着
09:59発
成東 10:05着
松尾(千葉県) 10:10着
10:11発
横芝 10:15着
10:16発
飯倉 10:19着
10:20発
八日市場 10:23着
10:30発
干潟 10:35着
10:39発
旭(千葉県) 10:43着
10:44発
飯岡 10:47着
倉橋 10:50着
10:51発
猿田 10:54着
10:59発
松岸 11:04着
11:05発
銚子 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル