TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉08:39発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅08:39分発
千葉 08:39発
東千葉 08:41着
都賀 08:45着
四街道 08:48着
08:49発
物井 08:52着
08:53発
佐倉 08:57着
南酒々井 09:01着
09:02発
榎戸(千葉県) 09:05着
09:06発
八街 09:09着
09:13発
日向 09:19着
成東 09:25着
松尾(千葉県) 09:31着
横芝 09:35着
09:36発
飯倉 09:40着
八日市場 09:43着
09:44発
干潟 09:48着
09:49発
旭(千葉県) 09:53着
飯岡 09:56着
09:57発
倉橋 10:00着
猿田 10:03着
10:04発
松岸 10:09着
10:10発
銚子 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル