TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉07:15発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅07:15分発
千葉 07:15発
東千葉 07:17着
都賀 07:20着
07:21発
四街道 07:24着
07:25発
物井 07:28着
07:29発
佐倉 07:32着
07:33発
南酒々井 07:38着
07:39発
榎戸(千葉県) 07:43着
07:46発
八街 07:50着
07:51発
日向 07:57着
成東 08:02着
08:11発
松尾(千葉県) 08:16着
08:22発
横芝 08:26着
08:27発
飯倉 08:30着
08:31発
八日市場 08:34着
08:40発
干潟 08:44着
08:45発
旭(千葉県) 08:49着
08:50発
飯岡 08:53着
倉橋 08:56着
08:57発
猿田 09:00着
松岸 09:06着
09:08発
銚子 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル