TOP > 電車時刻表 > 日向駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉06:32発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅06:32分発
千葉 06:32発
東千葉 06:34着
都賀 06:38着
四街道 06:42着
物井 06:46着
佐倉 06:50着
06:51発
南酒々井 06:55着
06:58発
榎戸(千葉県) 07:02着
07:03発
八街 07:07着
07:16発
日向 07:22着
成東 07:27着
07:28発
松尾(千葉県) 07:33着
07:34発
横芝 07:38着
07:39発
飯倉 07:42着
07:43発
八日市場 07:46着
07:51発
干潟 07:55着
07:56発
旭(千葉県) 08:00着
08:04発
飯岡 08:07着
08:08発
倉橋 08:11着
08:12発
猿田 08:15着
08:19発
松岸 08:24着
08:28発
銚子 08:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル