TOP > 電車時刻表 > 日向駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉06:16発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅06:16分発
千葉 06:16発
東千葉 06:18着
都賀 06:21着
06:22発
四街道 06:25着
06:26発
物井 06:29着
06:30発
佐倉 06:34着
南酒々井 06:39着
榎戸(千葉県) 06:42着
06:43発
八街 06:46着
06:47発
日向 06:53着
成東 06:58着
07:00発
松尾(千葉県) 07:05着
07:06発
横芝 07:10着
07:11発
飯倉 07:15着
八日市場 07:18着
07:19発
干潟 07:23着
07:24発
旭(千葉県) 07:29着
飯岡 07:33着
07:37発
倉橋 07:40着
07:41発
猿田 07:44着
07:50発
松岸 07:55着
07:56発
銚子 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル