TOP > 電車時刻表 > 八街駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(千葉05:33発 銚子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
千葉駅05:33分発
千葉 05:33発
東千葉 05:35着
都賀 05:38着
05:39発
四街道 05:42着
05:43発
物井 05:46着
05:47発
佐倉 05:50着
05:51発
南酒々井 05:55着
05:56発
榎戸(千葉県) 05:59着
06:00発
八街 06:04着
日向 06:10着
06:13発
成東 06:18着
06:19発
松尾(千葉県) 06:24着
06:25発
横芝 06:29着
06:30発
飯倉 06:33着
06:34発
八日市場 06:37着
06:38発
干潟 06:42着
06:43発
旭(千葉県) 06:47着
06:50発
飯岡 06:54着
倉橋 06:58着
猿田 07:01着
07:02発
松岸 07:07着
07:08発
銚子 07:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル