TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(常陸大子17:53発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
常陸大子駅17:53分発
常陸大子 17:53発
下野宮 17:59着
18:00発
矢祭山 18:05着
18:06発
東館 18:10着
18:11発
南石井 18:14着
磐城石井 18:16着
磐城塙 18:23着
18:24発
近津 18:29着
中豊 18:32着
18:33発
磐城棚倉 18:36着
磐城浅川 18:43着
里白石 18:47着
磐城石川 18:54着
19:04発
野木沢 19:10着
川辺沖 19:13着
19:14発
泉郷 19:17着
19:18発
川東(福島県) 19:24着
19:25発
小塩江 19:29着
19:30発
谷田川 19:33着
19:34発
磐城守山 19:37着
安積永盛 19:43着
郡山(福島県) 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル