TOP > 電車時刻表 > 磐城石井駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(常陸大子15:37発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
常陸大子駅15:37分発
常陸大子 15:37発
下野宮 15:44着
15:45発
矢祭山 15:50着
東館 15:55着
南石井 15:58着
15:59発
磐城石井 16:00着
16:01発
磐城塙 16:07着
16:08発
近津 16:13着
16:14発
中豊 16:17着
16:18発
磐城棚倉 16:20着
16:21発
磐城浅川 16:28着
里白石 16:32着
磐城石川 16:38着
16:39発
野木沢 16:45着
16:46発
川辺沖 16:49着
泉郷 16:52着
16:53発
川東(福島県) 17:00着
小塩江 17:04着
17:05発
谷田川 17:09着
磐城守山 17:13着
安積永盛 17:19着
郡山(福島県) 17:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル