TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(水戸19:11発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
水戸駅19:11分発
水戸 19:11発
常陸青柳 19:14着
常陸津田 19:17着
後台 19:20着
19:21発
下菅谷 19:22着
19:23発
中菅谷 19:25着
上菅谷 19:27着
常陸鴻巣 19:31着
瓜連 19:34着
19:35発
19:37着
常陸大宮 19:42着
19:43発
玉川村 19:48着
19:49発
野上原 19:53着
山方宿 19:56着
19:57発
中舟生 20:00着
下小川 20:04着
西金 20:08着
上小川 20:12着
20:13発
袋田 20:17着
20:18発
常陸大子 20:23着
20:28発
下野宮 20:35着
矢祭山 20:40着
20:41発
東館 20:45着
20:46発
南石井 20:49着
磐城石井 20:51着
磐城塙 20:58着
20:59発
近津 21:03着
21:04発
中豊 21:07着
磐城棚倉 21:10着
磐城浅川 21:17着
里白石 21:21着
磐城石川 21:28着
野木沢 21:34着
21:35発
川辺沖 21:38着
泉郷 21:41着
21:42発
川東(福島県) 21:49着
小塩江 21:53着
21:54発
谷田川 21:58着
21:59発
磐城守山 22:02着
安積永盛 22:08着
郡山(福島県) 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル