TOP > 電車時刻表 > 磐城石井駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(水戸15:15発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
水戸駅15:15分発
水戸 15:15発
常陸青柳 15:18着
常陸津田 15:21着
後台 15:24着
下菅谷 15:26着
15:27発
中菅谷 15:28着
15:29発
上菅谷 15:31着
常陸鴻巣 15:35着
瓜連 15:38着
15:39発
15:41着
常陸大宮 15:46着
15:47発
玉川村 15:52着
15:53発
野上原 15:57着
山方宿 16:00着
16:01発
中舟生 16:04着
下小川 16:08着
16:13発
西金 16:17着
上小川 16:21着
袋田 16:26着
16:27発
常陸大子 16:32着
16:35発
下野宮 16:42着
矢祭山 16:47着
16:48発
東館 16:52着
16:53発
南石井 16:56着
磐城石井 16:58着
磐城塙 17:05着
17:08発
近津 17:13着
中豊 17:16着
磐城棚倉 17:19着
磐城浅川 17:26着
17:27発
里白石 17:30着
磐城石川 17:37着
17:40発
野木沢 17:46着
川辺沖 17:49着
17:50発
泉郷 17:53着
川東(福島県) 18:00着
小塩江 18:05着
谷田川 18:09着
磐城守山 18:12着
18:13発
安積永盛 18:18着
18:19発
郡山(福島県) 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル