TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(水戸13:15発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
水戸駅13:15分発
水戸 13:15発
常陸青柳 13:17着
13:18発
常陸津田 13:20着
13:21発
後台 13:24着
下菅谷 13:26着
中菅谷 13:28着
13:29発
上菅谷 13:30着
13:33発
常陸鴻巣 13:36着
13:37発
瓜連 13:40着
13:41発
13:43着
常陸大宮 13:48着
13:49発
玉川村 13:55着
野上原 13:59着
14:00発
山方宿 14:03着
中舟生 14:07着
下小川 14:11着
西金 14:15着
14:16発
上小川 14:19着
14:20発
袋田 14:25着
常陸大子 14:31着
14:36発
下野宮 14:42着
14:43発
矢祭山 14:48着
東館 14:53着
南石井 14:56着
14:57発
磐城石井 14:58着
14:59発
磐城塙 15:05着
15:06発
近津 15:11着
中豊 15:14着
磐城棚倉 15:17着
磐城浅川 15:24着
15:25発
里白石 15:28着
磐城石川 15:35着
野木沢 15:42着
川辺沖 15:45着
15:46発
泉郷 15:49着
川東(福島県) 15:56着
小塩江 16:01着
谷田川 16:05着
16:09発
磐城守山 16:13着
安積永盛 16:18着
16:19発
郡山(福島県) 16:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル