TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(水戸09:23発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
水戸駅09:23分発
水戸 09:23発
常陸青柳 09:26着
09:27発
常陸津田 09:29着
09:30発
後台 09:33着
下菅谷 09:35着
09:36発
中菅谷 09:37着
09:38発
上菅谷 09:40着
常陸鴻巣 09:44着
瓜連 09:47着
09:48発
09:50着
09:51発
常陸大宮 09:56着
玉川村 10:01着
10:02発
野上原 10:06着
10:07発
山方宿 10:10着
中舟生 10:14着
下小川 10:18着
西金 10:22着
10:23発
上小川 10:27着
袋田 10:32着
10:33発
常陸大子 10:39着
10:44発
下野宮 10:50着
10:51発
矢祭山 10:56着
東館 11:01着
南石井 11:05着
磐城石井 11:07着
磐城塙 11:14着
11:15発
近津 11:19着
11:20発
中豊 11:23着
磐城棚倉 11:26着
磐城浅川 11:33着
里白石 11:37着
磐城石川 11:44着
11:46発
野木沢 11:52着
11:53発
川辺沖 11:56着
泉郷 11:59着
12:00発
川東(福島県) 12:07着
小塩江 12:12着
谷田川 12:16着
12:17発
磐城守山 12:20着
安積永盛 12:26着
郡山(福島県) 12:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル