TOP > 電車時刻表 > 泉郷駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(水戸07:28発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
水戸駅07:28分発
水戸 07:28発
常陸青柳 07:31着
07:32発
常陸津田 07:34着
07:35発
後台 07:37着
07:38発
下菅谷 07:40着
07:41発
中菅谷 07:43着
上菅谷 07:46着
07:51発
常陸鴻巣 07:54着
07:55発
瓜連 07:58着
07:59発
08:01着
08:02発
常陸大宮 08:07着
08:08発
玉川村 08:14着
野上原 08:18着
08:19発
山方宿 08:22着
08:23発
中舟生 08:26着
08:27発
下小川 08:30着
08:31発
西金 08:34着
08:35発
上小川 08:39着
袋田 08:44着
常陸大子 08:50着
09:04発
下野宮 09:11着
矢祭山 09:16着
09:17発
東館 09:21着
09:22発
南石井 09:25着
磐城石井 09:27着
磐城塙 09:34着
近津 09:39着
09:40発
中豊 09:43着
磐城棚倉 09:46着
磐城浅川 09:53着
里白石 09:57着
磐城石川 10:03着
10:04発
野木沢 10:10着
10:11発
川辺沖 10:14着
泉郷 10:17着
10:18発
川東(福島県) 10:24着
10:25発
小塩江 10:29着
10:30発
谷田川 10:33着
10:34発
磐城守山 10:37着
安積永盛 10:43着
郡山(福島県) 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル