TOP > 電車時刻表 > 小塩江駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(常陸大子06:57発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
常陸大子駅06:57分発
常陸大子 06:57発
下野宮 07:04着
矢祭山 07:09着
07:10発
東館 07:14着
07:15発
南石井 07:18着
磐城石井 07:20着
磐城塙 07:27着
07:28発
近津 07:33着
07:34発
中豊 07:37着
07:38発
磐城棚倉 07:41着
07:42発
磐城浅川 07:49着
07:50発
里白石 07:54着
07:55発
磐城石川 08:01着
08:02発
野木沢 08:08着
08:09発
川辺沖 08:12着
泉郷 08:15着
08:16発
川東(福島県) 08:22着
08:23発
小塩江 08:27着
08:28発
谷田川 08:31着
08:32発
磐城守山 08:35着
安積永盛 08:41着
郡山(福島県) 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル