TOP > 電車時刻表 > 磐城石井駅時刻表 >

JR水郡線(水戸-郡山)(常陸大子05:43発 郡山(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR水郡線(水戸-郡山)
常陸大子駅05:43分発
常陸大子 05:43発
下野宮 05:50着
矢祭山 05:56着
東館 06:01着
南石井 06:04着
06:05発
磐城石井 06:06着
06:07発
磐城塙 06:13着
06:16発
近津 06:21着
06:22発
中豊 06:25着
06:26発
磐城棚倉 06:29着
磐城浅川 06:36着
06:37発
里白石 06:40着
06:41発
磐城石川 06:48着
06:58発
野木沢 07:04着
07:05発
川辺沖 07:08着
07:09発
泉郷 07:13着
川東(福島県) 07:21着
小塩江 07:26着
07:27発
谷田川 07:31着
07:32発
磐城守山 07:35着
07:36発
安積永盛 07:41着
07:42発
郡山(福島県) 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル