TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津10:58発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅10:58分発
直江津 10:58発
黒井(新潟県) 11:02着
11:03発
犀潟 11:06着
11:07発
土底浜 11:09着
11:10発
潟町 11:12着
11:13発
上下浜 11:16着
柿崎 11:20着
米山 11:25着
11:26発
笠島 11:30着
11:31発
青海川 11:33着
11:34発
鯨波 11:37着
柏崎 11:41着
11:42発
茨目 11:45着
11:46発
安田(新潟県) 11:49着
北条 11:52着
11:53発
越後広田 11:56着
11:57発
長鳥 12:00着
12:01発
塚山 12:05着
12:06発
越後岩塚 12:10着
12:11発
来迎寺 12:14着
前川 12:18着
12:19発
宮内(新潟県) 12:23着
長岡 12:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル