TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津17:27発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅17:27分発
直江津 17:27発
黒井(新潟県) 17:31着
犀潟 17:35着
17:36発
土底浜 17:39着
潟町 17:41着
17:42発
上下浜 17:45着
柿崎 17:50着
17:56発
米山 18:02着
18:03発
笠島 18:06着
18:07発
青海川 18:09着
18:10発
鯨波 18:13着
柏崎 18:18着
18:19発
茨目 18:23着
安田(新潟県) 18:26着
18:27発
北条 18:29着
18:30発
越後広田 18:33着
18:34発
長鳥 18:37着
塚山 18:42着
越後岩塚 18:46着
18:47発
来迎寺 18:50着
18:51発
前川 18:55着
宮内(新潟県) 18:58着
18:59発
長岡 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル