TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津15:09発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅15:09分発
直江津 15:09発
黒井(新潟県) 15:12着
15:13発
犀潟 15:17着
土底浜 15:20着
潟町 15:23着
上下浜 15:26着
15:27発
柿崎 15:30着
15:31発
米山 15:36着
15:37発
笠島 15:40着
15:41発
青海川 15:43着
15:44発
鯨波 15:47着
15:48発
柏崎 15:53着
15:54発
茨目 15:57着
15:58発
安田(新潟県) 16:01着
北条 16:04着
16:05発
越後広田 16:08着
16:09発
長鳥 16:12着
16:13発
塚山 16:17着
16:18発
越後岩塚 16:22着
16:23発
来迎寺 16:26着
前川 16:30着
16:31発
宮内(新潟県) 16:34着
16:35発
長岡 16:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル