TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津12:26発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅12:26分発
直江津 12:26発
黒井(新潟県) 12:30着
犀潟 12:34着
12:35発
土底浜 12:37着
12:38発
潟町 12:40着
12:41発
上下浜 12:43着
12:44発
柿崎 12:47着
12:48発
米山 12:53着
12:54発
笠島 12:58着
青海川 13:01着
鯨波 13:04着
13:05発
柏崎 13:10着
13:11発
茨目 13:14着
13:15発
安田(新潟県) 13:18着
北条 13:21着
13:22発
越後広田 13:25着
13:26発
長鳥 13:29着
13:30発
塚山 13:34着
13:35発
越後岩塚 13:39着
13:40発
来迎寺 13:43着
前川 13:47着
13:48発
宮内(新潟県) 13:51着
13:52発
長岡 13:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル