TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津09:46発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅09:46分発
直江津 09:46発
黒井(新潟県) 09:49着
09:50発
犀潟 09:54着
土底浜 09:57着
潟町 10:00着
上下浜 10:03着
10:04発
柿崎 10:07着
10:08発
米山 10:13着
10:14発
笠島 10:18着
青海川 10:21着
鯨波 10:24着
10:25発
柏崎 10:29着
10:30発
茨目 10:33着
安田(新潟県) 10:36着
10:37発
北条 10:40着
10:41発
越後広田 10:44着
10:45発
長鳥 10:48着
10:49発
塚山 10:53着
10:54発
越後岩塚 10:58着
来迎寺 11:02着
前川 11:06着
11:07発
宮内(新潟県) 11:10着
長岡 11:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル