TOP > 電車時刻表 > 笠島駅時刻表 >

JR信越本線(直江津-長岡)(直江津06:26発 長岡行)の停車駅/時刻表

JR信越本線(直江津-長岡)
直江津駅06:26分発
直江津 06:26発
黒井(新潟県) 06:30着
犀潟 06:34着
06:36発
土底浜 06:38着
06:39発
潟町 06:41着
06:42発
上下浜 06:45着
柿崎 06:48着
06:49発
米山 06:55着
笠島 06:59着
青海川 07:02着
鯨波 07:06着
柏崎 07:11着
07:13発
茨目 07:16着
07:17発
安田(新潟県) 07:20着
北条 07:23着
07:24発
越後広田 07:27着
07:28発
長鳥 07:31着
07:32発
塚山 07:36着
07:37発
越後岩塚 07:41着
07:42発
来迎寺 07:45着
07:46発
前川 07:50着
宮内(新潟県) 07:54着
07:55発
長岡 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル