TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原23:38発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅23:38分発
代々木上原 23:38発
代々木公園 23:40着
明治神宮前 23:42着
表参道 23:44着
乃木坂 23:46着
23:47発
赤坂(東京都) 23:48着
23:49発
国会議事堂前 23:50着
23:51発
霞ヶ関(東京都) 23:52着
23:53発
日比谷 23:54着
23:55発
二重橋前 23:56着
大手町(東京都) 23:57着
23:58発
新御茶ノ水 00:00着
湯島 00:02着
根津 00:04着
千駄木 00:06着
西日暮里 00:08着
町屋〔千代田線〕 00:10着
00:11発
北千住 00:14着
綾瀬 00:18着
00:19発
亀有 00:21着
金町(東京都) 00:24着
松戸 00:28着
北松戸 00:30着
馬橋 00:32着
新松戸 00:34着
北小金 00:36着
南柏 00:39着
00:42着
北柏 00:45着
我孫子(千葉県) 00:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル