TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:31発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:31分発
代々木上原 22:31発
代々木公園 22:32着
22:33発
明治神宮前 22:34着
22:35発
表参道 22:36着
乃木坂 22:39着
赤坂(東京都) 22:41着
国会議事堂前 22:43着
霞ヶ関(東京都) 22:44着
22:45発
日比谷 22:47着
二重橋前 22:48着
22:49発
大手町(東京都) 22:50着
新御茶ノ水 22:52着
22:53発
湯島 22:54着
22:55発
根津 22:56着
22:57発
千駄木 22:58着
22:59発
西日暮里 23:00着
23:01発
町屋〔千代田線〕 23:03着
北千住 23:06着
23:07発
綾瀬 23:10着
23:11発
亀有 23:13着
金町(東京都) 23:16着
松戸 23:20着
北松戸 23:22着
馬橋 23:24着
新松戸 23:27着
北小金 23:29着
南柏 23:31着
23:34着
北柏 23:37着
我孫子(千葉県) 23:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル