TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原22:03発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅22:03分発
代々木上原 22:03発
代々木公園 22:04着
22:05発
明治神宮前 22:06着
22:07発
表参道 22:08着
22:09発
乃木坂 22:11着
赤坂(東京都) 22:13着
国会議事堂前 22:15着
霞ヶ関(東京都) 22:17着
日比谷 22:19着
二重橋前 22:20着
22:21発
大手町(東京都) 22:22着
新御茶ノ水 22:24着
22:25発
湯島 22:26着
22:27発
根津 22:28着
22:29発
千駄木 22:30着
22:31発
西日暮里 22:32着
22:33発
町屋〔千代田線〕 22:35着
北千住 22:38着
22:39発
綾瀬 22:42着
22:45発
北綾瀬 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル