TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:29分発
代々木上原 21:29発
代々木公園 21:30着
21:31発
明治神宮前 21:32着
21:33発
表参道 21:34着
21:35発
乃木坂 21:37着
赤坂(東京都) 21:39着
21:40発
国会議事堂前 21:41着
霞ヶ関(東京都) 21:43着
日比谷 21:45着
二重橋前 21:47着
大手町(東京都) 21:48着
21:49発
新御茶ノ水 21:50着
21:51発
湯島 21:52着
21:53発
根津 21:54着
21:55発
千駄木 21:57着
西日暮里 21:58着
21:59発
町屋〔千代田線〕 22:01着
北千住 22:04着
22:05発
綾瀬 22:08着
22:10発
亀有 22:13着
金町(東京都) 22:15着
松戸 22:19着
北松戸 22:22着
馬橋 22:24着
新松戸 22:26着
北小金 22:28着
南柏 22:31着
22:34着
北柏 22:36着
我孫子(千葉県) 22:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル