TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原21:18発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅21:18分発
代々木上原 21:18発
代々木公園 21:20着
明治神宮前 21:22着
表参道 21:24着
乃木坂 21:26着
21:27発
赤坂(東京都) 21:29着
国会議事堂前 21:30着
21:31発
霞ヶ関(東京都) 21:32着
21:33発
日比谷 21:34着
21:35発
二重橋前 21:36着
大手町(東京都) 21:38着
新御茶ノ水 21:40着
湯島 21:42着
根津 21:44着
千駄木 21:46着
西日暮里 21:48着
町屋〔千代田線〕 21:50着
21:51発
北千住 21:54着
綾瀬 21:58着
21:59発
亀有 22:02着
金町(東京都) 22:04着
松戸 22:08着
北松戸 22:11着
馬橋 22:13着
新松戸 22:15着
北小金 22:17着
南柏 22:20着
22:23着
北柏 22:25着
我孫子(千葉県) 22:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル