TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:48発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:48分発
代々木上原 20:48発
代々木公園 20:50着
明治神宮前 20:52着
表参道 20:54着
乃木坂 20:56着
20:57発
赤坂(東京都) 20:59着
国会議事堂前 21:00着
21:01発
霞ヶ関(東京都) 21:02着
21:03発
日比谷 21:04着
21:05発
二重橋前 21:06着
大手町(東京都) 21:08着
新御茶ノ水 21:10着
湯島 21:12着
根津 21:14着
千駄木 21:16着
西日暮里 21:18着
町屋〔千代田線〕 21:20着
21:21発
北千住 21:24着
綾瀬 21:28着
21:31発
亀有 21:33着
金町(東京都) 21:36着
松戸 21:40着
北松戸 21:42着
馬橋 21:44着
新松戸 21:46着
北小金 21:48着
南柏 21:51着
21:54着
北柏 21:57着
我孫子(千葉県) 22:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル