TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:26発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:26分発
代々木上原 20:26発
代々木公園 20:27着
20:28発
明治神宮前 20:29着
20:30発
表参道 20:31着
20:32発
乃木坂 20:34着
赤坂(東京都) 20:36着
20:37発
国会議事堂前 20:38着
霞ヶ関(東京都) 20:40着
日比谷 20:42着
二重橋前 20:44着
大手町(東京都) 20:45着
20:46発
新御茶ノ水 20:47着
20:48発
湯島 20:49着
20:50発
根津 20:51着
20:52発
千駄木 20:54着
西日暮里 20:55着
20:56発
町屋〔千代田線〕 20:58着
北千住 21:01着
21:02発
綾瀬 21:05着
21:08発
亀有 21:11着
金町(東京都) 21:13着
松戸 21:18着
北松戸 21:21着
馬橋 21:23着
新松戸 21:25着
北小金 21:27着
南柏 21:30着
21:33着
北柏 21:35着
我孫子(千葉県) 21:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル