TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原20:14発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅20:14分発
代々木上原 20:14発
代々木公園 20:15着
20:16発
明治神宮前 20:17着
20:18発
表参道 20:19着
20:20発
乃木坂 20:22着
赤坂(東京都) 20:24着
20:25発
国会議事堂前 20:26着
霞ヶ関(東京都) 20:28着
日比谷 20:30着
二重橋前 20:32着
大手町(東京都) 20:33着
20:34発
新御茶ノ水 20:35着
20:36発
湯島 20:37着
20:38発
根津 20:39着
20:40発
千駄木 20:42着
西日暮里 20:43着
20:44発
町屋〔千代田線〕 20:46着
北千住 20:49着
20:50発
綾瀬 20:54着
20:57発
亀有 21:00着
金町(東京都) 21:02着
松戸 21:08着
北松戸 21:10着
馬橋 21:12着
新松戸 21:14着
北小金 21:16着
南柏 21:19着
21:22着
北柏 21:25着
我孫子(千葉県) 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル