TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:57発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:57分発
代々木上原 19:57発
代々木公園 19:59着
明治神宮前 20:01着
表参道 20:03着
乃木坂 20:05着
20:06発
赤坂(東京都) 20:07着
20:08発
国会議事堂前 20:09着
20:10発
霞ヶ関(東京都) 20:11着
20:12発
日比谷 20:13着
20:14発
二重橋前 20:15着
大手町(東京都) 20:16着
20:17発
新御茶ノ水 20:19着
湯島 20:21着
根津 20:23着
千駄木 20:25着
西日暮里 20:27着
町屋〔千代田線〕 20:29着
20:30発
北千住 20:33着
綾瀬 20:37着
20:39発
亀有 20:41着
金町(東京都) 20:44着
松戸 20:48着
北松戸 20:50着
馬橋 20:52着
新松戸 20:54着
北小金 20:56着
南柏 20:59着
21:02着
北柏 21:05着
我孫子(千葉県) 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル