TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:51発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:51分発
代々木上原 19:51発
代々木公園 19:53着
明治神宮前 19:55着
表参道 19:57着
乃木坂 19:59着
20:00発
赤坂(東京都) 20:02着
国会議事堂前 20:03着
20:04発
霞ヶ関(東京都) 20:05着
20:06発
日比谷 20:07着
20:08発
二重橋前 20:09着
大手町(東京都) 20:11着
新御茶ノ水 20:13着
湯島 20:15着
根津 20:17着
千駄木 20:19着
西日暮里 20:21着
町屋〔千代田線〕 20:23着
20:24発
北千住 20:27着
綾瀬 20:31着
20:32発
亀有 20:34着
金町(東京都) 20:37着
松戸 20:40着
北松戸 20:43着
馬橋 20:45着
新松戸 20:47着
北小金 20:49着
南柏 20:52着
20:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル