TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:46発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:46分発
代々木上原 19:46発
代々木公園 19:47着
19:48発
明治神宮前 19:49着
19:50発
表参道 19:51着
19:52発
乃木坂 19:54着
赤坂(東京都) 19:56着
19:57発
国会議事堂前 19:58着
霞ヶ関(東京都) 20:00着
日比谷 20:02着
二重橋前 20:04着
大手町(東京都) 20:05着
20:06発
新御茶ノ水 20:07着
20:08発
湯島 20:09着
20:10発
根津 20:11着
20:12発
千駄木 20:14着
西日暮里 20:15着
20:16発
町屋〔千代田線〕 20:18着
北千住 20:21着
20:22発
綾瀬 20:25着
20:26発
北綾瀬 20:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル