TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:05発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:05分発
代々木上原 19:05発
代々木公園 19:06着
19:07発
明治神宮前 19:08着
19:09発
表参道 19:10着
19:11発
乃木坂 19:13着
赤坂(東京都) 19:15着
19:16発
国会議事堂前 19:17着
霞ヶ関(東京都) 19:19着
日比谷 19:21着
二重橋前 19:23着
大手町(東京都) 19:24着
19:25発
新御茶ノ水 19:26着
19:27発
湯島 19:28着
19:29発
根津 19:30着
19:31発
千駄木 19:33着
西日暮里 19:34着
19:35発
町屋〔千代田線〕 19:37着
北千住 19:40着
19:41発
綾瀬 19:44着
19:46発
北綾瀬 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル