TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原19:01発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅19:01分発
代々木上原 19:01発
代々木公園 19:02着
19:03発
明治神宮前 19:04着
19:05発
表参道 19:06着
19:07発
乃木坂 19:09着
赤坂(東京都) 19:11着
19:12発
国会議事堂前 19:13着
霞ヶ関(東京都) 19:15着
日比谷 19:17着
二重橋前 19:19着
大手町(東京都) 19:20着
19:21発
新御茶ノ水 19:22着
19:23発
湯島 19:24着
19:25発
根津 19:26着
19:27発
千駄木 19:29着
西日暮里 19:30着
19:31発
町屋〔千代田線〕 19:33着
北千住 19:36着
19:37発
綾瀬 19:40着
19:43発
亀有 19:46着
金町(東京都) 19:48着
松戸 19:55着
北松戸 19:57着
馬橋 19:59着
新松戸 20:01着
北小金 20:03着
南柏 20:06着
20:10着
北柏 20:13着
我孫子(千葉県) 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル