TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:52発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:52分発
代々木上原 18:52発
代々木公園 18:53着
18:54発
明治神宮前 18:55着
18:56発
表参道 18:57着
乃木坂 19:00着
赤坂(東京都) 19:02着
国会議事堂前 19:04着
霞ヶ関(東京都) 19:05着
19:06発
日比谷 19:08着
二重橋前 19:09着
19:10発
大手町(東京都) 19:11着
新御茶ノ水 19:13着
19:14発
湯島 19:15着
19:16発
根津 19:17着
19:18発
千駄木 19:19着
19:20発
西日暮里 19:21着
19:22発
町屋〔千代田線〕 19:24着
北千住 19:27着
19:28発
綾瀬 19:31着
19:32発
北綾瀬 19:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル