TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:47発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:47分発
代々木上原 18:47発
代々木公園 18:49着
明治神宮前 18:51着
表参道 18:53着
乃木坂 18:55着
18:56発
赤坂(東京都) 18:58着
国会議事堂前 18:59着
19:00発
霞ヶ関(東京都) 19:01着
19:02発
日比谷 19:03着
19:04発
二重橋前 19:05着
大手町(東京都) 19:07着
新御茶ノ水 19:09着
湯島 19:11着
根津 19:13着
千駄木 19:15着
西日暮里 19:17着
町屋〔千代田線〕 19:19着
19:20発
北千住 19:23着
綾瀬 19:27着
19:29発
亀有 19:31着
金町(東京都) 19:34着
松戸 19:39着
北松戸 19:41着
馬橋 19:43着
新松戸 19:45着
北小金 19:47着
南柏 19:50着
19:53着
北柏 19:56着
我孫子(千葉県) 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル