TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:31発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:31分発
代々木上原 18:31発
代々木公園 18:33着
明治神宮前 18:35着
18:36発
表参道 18:37着
乃木坂 18:39着
18:40発
赤坂(東京都) 18:42着
国会議事堂前 18:43着
18:44発
霞ヶ関(東京都) 18:45着
18:46発
日比谷 18:47着
18:48発
二重橋前 18:49着
18:50発
大手町(東京都) 18:51着
新御茶ノ水 18:53着
18:54発
湯島 18:55着
根津 18:57着
千駄木 18:59着
19:00発
西日暮里 19:01着
町屋〔千代田線〕 19:04着
北千住 19:07着
19:08発
綾瀬 19:11着
19:13発
亀有 19:15着
金町(東京都) 19:18着
松戸 19:21着
北松戸 19:24着
馬橋 19:26着
新松戸 19:28着
北小金 19:30着
南柏 19:33着
19:36着
北柏 19:39着
我孫子(千葉県) 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル